«Частные объявления»

Образование, наука в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пиши грамотно по-русски

A

«Самоучитель по русскому языку» (ликвидация пробелов в знаниях, формирование устойчивого навыка правильного письма на основе непроизвольного запоминания). К каждому упражнению есть проверка написанного с объяснением. В книге представлены орфография и синтаксис, даны тренировочные материалы. Пересылка входит в…
УслугиОбразование, наука

Предлагаю приобрести комплект для базового и углубленного изучения английского. Автор — дипломированный лингвист-филолог с опытом работы переводчиком с английского и французского. Провела больше 7 лет за рубежом, есть большой опыт общения с носителями языка в разных странах. Узнайте то, о чем не расскажут в школе.…
УслугиОбразование, наука

"Мы занимаемся написанием курсовых работ на заказ по юридическим дисциплинам для всех ВУЗ нашей страны. Мы предлагаем высокое качество написанных работ, заключаем договор. Все работы выполняются строго по требованиям Вашего учебного заведения ! Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован. Стоимость работ от…
УслугиОбразование, наука
Заказать выполнение контрольной. Высшая математика, статистика и др.

A

В том числе: Методы оптимальных решений Эконометрика. Математическая статистика Математическое программирование Математический анализ Аналитическая геометрия Вычислительная математика Теория вероятностей И др. Качественно. Недорого. Гарантии.
УслугиОбразование, наука

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: