«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Запрос финансовой поддержки.

Вы материально истощены и нуждаетесь в помощи. Я рад сообщить вам, что мы можем помочь вам выйти из этой ситуации. Мы предоставляем все виды услуг согласно вашему запросу.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ветеринарная помощь на дому

Санкт-Петербург, все районы, соседние города. Предлагаю полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову. Алина Ивановна Попова. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ветеринария на дому

Санкт-Петербург, все районы, соседние города. Предлагаю полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Геодезические работы

Компания “ЕМК-Геодезия” выполняют геодезические работы, топографическая съемка, контрольно-исполнительная съемка, фасадная съемка относятся к работам, от которых зависит успех процесса проектирования и строительства в целом.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Наполнитель полиэфирное волокно

A

Наполнитель для мягкой игрушки - полиэфирное волокно. Одним из наиболее популярных материалов при создании современной мягкой мебели являются силиконизированные наполнители в виде шариков и прочеса. Их отличительной особенностью является способность волокна мигрировать внутри подушки, создавая эффект мягкости и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Необычные экскурсии по Санкт-Петербургу

Приглашаем гостей и жителей города на увлекательные экскурсии по необычным места Петербурга Экскурсия по дворам и парадным Петербурга: Наше путешествие начнётся у станции метро Владимирская и продолжится на тихих улочках старинного округа, недалеко от метро. Вы увидите самые пышные фасады, оформленные в стилях модерн,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Междугородние грузоперевозки с частником

Междугородние грузоперевозки и переезды на газели с частником. Оказываю транспортные услуги по перевозке грузов с заключением договора.Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь перевозкой мебели, бытовой техники и личных вещей в любой город России. Регулярные грузоперевозки в Ростов на Дону, Краснодар. Обратно еду…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Циклевка пола

. Циклевочные работы выполняется нашими мастерами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы имеем большой опыт работ по циклевке и шлифовке паркета в СПб и Ленинградской области. Наши мастера приведут в надлежащий вид Ваш паркет быстро, качественно, в удобный для Вас день. Восстановление паркетного покрытия:…
УслугиПрочие услуги. Предложения
ФЭС-Сервис

Компания «ФЭС-Сервис» занимается изготовлением знаков безопасности, стендов, проектирование планов эвакуации в Санкт-Петербурге. Основные направления нашей компании: Проектирование фотолюминесцентных эвакуационных систем (ФЭС); Изготовление ФЭС, монтаж ФЭС. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Резные памятники

Материал отличается прочностью, износостойкостью, не потребует дополнительного ухода, что позволит поддерживать память об усопшем долгие годы. Внешний вид обелиска расскажет о скорби, выразит всю боль утраты от потери близкого человека. Это уже не просто кусок бездушного камня, а место куда можно прийти и поговорить с…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: